вторник, 5 июля 2016 г.

Обзор пудр для эмбоссинга + хвастик

Всем привет!
Сегодня мы хотим рассказать вам об эмбоссинге, а точнее о пудре для эмбоссинга. В блоге Cutecut дизайн команда сделала отличный обзор.  
Эмбоссинг стали активно использовать около года назад, хотя у нас до этого была и пудра и фен. В основном делаем эмбоссинг на кальке и вырезаем по контуру, также запекаем чипборд или делаем фоны для открыток.


Итак, начнем...

Фабрика Декору
Стали обладателями этой пудры полгода назад. И уже ее полюбили. У нас не вся линейка, но в скором времени планируем пополнить. Пудра довольно мелкая, однородная. Плавится хорошо. Оттиск получается глянцевый. Для удобства сделали палитру с каждым цветом и подписали, чтобы каждый раз не гадать, кокой цвет получится в итоге.



Это как раз пудра нежная сирень и мятный (с блестками)

Ranger
С этой пудры у нас началось знакомство  с эмбоссингом. Больше всего нравится золото и серебро. А прозрачной пудрой покрываем надписи, когда делаем штампинг. Голографическая - хорошо подходит для нового года. 


Zing от American crafts
У нас только три цвета белый, розовый и голубой. Используем очень часто, но за два года, как мы ее купили, только использовали меньше половины. Помол немного крупнее чем Фабрика Декору и Ranger, но это нам не мешает делать контурные рисунки на кальке.


Artemio
С этой пудрой посчастливилось поработать после выставки Формула рукоделия, около года назад. У нас есть белая, золото, серебро и медь. более активно используем белую. Помол мелкий, плавится очень быстро. Поверхность глянцевая.


Scrap Ego
Около месяца назад купили пудру Scrap Ego, и очень в ней разочаровались. Помол неоднородный, запекается очень плохо. Хорошо, что хоть купили только два цвета.


Подушечка Emboss ей уже более 3 лет, и до сих пор там есть чернила. А остальное на фото все новое, только недавно получили. Фен у нас ScrapBerry's, ему тоже более трех лет.


А сейчас мы хотим похвастаться конфеткой которую выиграли в блоге SDC.


На этом у нас все.
Всем пока пока!
Всегда ваши - Аня и Галя!

2 комментария:

  1. Замечательный обзор! про пудру Artemio слышу первый раз, интересно стало. Спасибо за участие в нашем обзоре пудр с блогом CuteCute ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Жалко, что так мало примеров результата. Но было интересно посмотреть разнообразие)

    ОтветитьУдалить